Los Nr. 1026

1974, postfrisch, '100 Jahre UPU' ohne Mittelzähnung und mit zusätzlichem rückseitigem Aufdruck, unsigniert, tadellos, Mi. 280,- Euro

Block 106 I

Ausruf

60 EUR