Los Nr. 5957

1880-1980, from very old to modern with many complete sets, housed in several stockbooks. Globally very fine quality. (K)
SPRACHE
1880-1980 (ca.), sehr umfangreicher und vielfältiger Bestand von Ländern des British Commonwealth, auch etwas Kolonial- und Mandatszeit dabei, mit Schwerpunkten Nachkriegszeit und 1970er Jahre, viele komplette Sätze und postfrisches Material, auch dabei Indien, Neuseeland, Kanada etc., untergebracht in neun Steck- und Lagerbüchern sowie einem Vordruckalbum. (K)

Ausruf

150 EUR

560 EUR