Los Nr. 5931

Tausende von Marken inklusive etwas Europa auf Blättern und in 14 Steckbüchern, dabei auch ein ordentlicher, doppelt postfrisch und gestempelt geführter Sammlungsteil Venezuela, sehr hoher Katalogwert. (K)

Ausruf

100 EUR

170 EUR