Los Nr. 5928

ca. 1960-73, Sammlungen der Länder Cuba und Mongolei meist gestempelt sowie Nordkorea und Südvietnam mit auch geschnittenen Ausgaben postfrisch in insgesamt neun Steckbüchern sowie diversen Umschlägen. Als Zugabe etwas ”Alle Welt” in zwei Schachteln. Nicht häufig angebotenes Material mit sehr hohem Katalog- und Handelswert! (K)

Ausruf

150 EUR

135 EUR