Los Nr. 5892

1939-96, doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung im ”Lindner-T”-Album sowie zusätzlich Doubletten im Steckbuch und in Tüten. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert. Einen kleinen Auszug sehen Sie im Internet. (A2)

Ausruf

150 EUR

220 EUR