Los Nr. 5652

1850-1941, zwei dicke, schwergewichtige alte ”KA-BE Vordruckalben, Ideal-Ausgabe Nr. 410” mit einigen hundert Marken in üblich unterschiedlicher Erhaltung mit u.a. Deutschland ab Altdeutschland, Großbritannien mit den Britischen Kolonien in Europa und auch einige andere Länder teils besser ausgebaut. Als Zugabe eine über weite Strecken komplette postfrisch bzw. gestempelte Sammlung DDR 1960-90 in drei ”Schaubek”-Vordruckalben. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert und günstigem Startpreis! (K)

Ausruf

150 EUR

280 EUR