Los Nr. 5544

1956-1994, postfrische und gestempelte Partie in 3 Steckalben mit u.a.vielen Eckrandstücken und diversen kompletten Zuschlagssätzen in Viererblöcken (teils vom Eckrand). Des Weiteren ist Bund 1991 bis 1994 einmal postfrisch, einmal mit Ersttafsstempel Bonn und einmal mit Ersttagsstempel Berlin komplett vorhanden. (A3)

Ausruf

100 EUR