Los Nr. 5542

1948-1982, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 10 Steckalben mit u.a. einigen mittleren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, Eckrandstücken, waagerechten Paaren der Dauerserien, kompletten Sätzen, Viererblöcken und Zusammendrucken. (K)

Ausruf

100 EUR

200 EUR