Los Nr. 5539

1949-2001, Lagerbestand in Tüten welche Jahrgangsweise in Umschlägen vorsortiert sind, darunter u.a. viele Randstücke. Enthalten ist gestempeltes Bund ab 1954 sowie postfrisches und gestempeltes Berlin ab 1949. (K3)

Ausruf

200 EUR