Los Nr. 5520

1949-90, umfangreicher Bestand in allen Erhaltungsformen in zwei Bücherkartons, dabei eine Sammlung in sechs Vordruckalben mit drei neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben und der Zeitraum 1975-90 komplett postfrisch und zusätzlich fast komplett gestempelt, elf Steckbücher mit Doubletten, etwas Tütenware und einige Belege. Insgesamt sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

100 EUR

90 EUR