Los Nr. 5509

1949-1978, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 2 dicken Einsteckbüchern mit u.a. vielen besseren Werten wie z.B. Block 8/9 A/B ungebraucht und mit Sonderstempelentwertung. (A2)

Ausruf

220 EUR

180 EUR