Los Nr. 5474

1949-1959, kleine Partie auf Steckkarten mit mittleren und besseren Werten, darunter Bizone, Bauten 1 und 3 DM, Type I postfrisch, Berlin Zusammendruck W 9 sauber gestempelt und sehr gut gezähnt, Bund Block 2 mit Sonderstempel und Saar, Europarat beide Werte gestempelt, hier allerdings bei der 200 F. Zweifel angebracht. Trotzdem - nettes Lot! (T)

Ausruf

40 EUR

50 EUR