Los Nr. 5461

1945-2010, überwiegend gestempeltes Tütenlager in 8 Schachteln mit Bund, Berlin und DDR sowie mit etwas SBZ. An besseren Werten sind u.a. DDR Block 8 A postfrisch (3 Stück) und Block 9 A/B postfrisch (je 2 Stück) enthalten. (K2)

Ausruf

150 EUR

210 EUR