Los Nr. 5128

DDR - 1949/1989 ungebrauchter, postfrischer u. gestempelter Lagerposten in 11 Vordruck-bzw E-Büchern. (alter Ausruf 100 Euro) (K2)

Ausruf

50 EUR

70 EUR