Los Nr. 5108

Württemberg - Marken und Briefe - 1851-1920, überwiegend gestempelte Sammlung mit einigen besseren Kreuzerwerten, aber auch der Pfennigteil ist ganz interessant. U.a. wurden fünf postfrische Probedrucke gesichtet, aber schauen Sie selbst. (alter Ausruf 200 Euro) (M)

Ausruf

100 EUR

130 EUR