Los Nr. 5045

1950-1990, mainly MNH stamps, blocks and mini-sheets, with mainly topics material, housed in three stockbooks. (A3)
SPRACHE
1950-1990, bunte fast durchgehend postfrische Zusammenstellung in drei Alben mit vielen Motiven, kompletten Sätzen mit Schwerpunkt bei ”seriösen” Ausgabeländern, die Qualität ist im allgemeinen sehr gut und das Material reichhaltig. (A3)

Ausruf

100 EUR

100 EUR