Los Nr. 3164

1948, 16 Pfg. Netzaufdruck in der besseren Farbe schwärzlich- bis schwarzblaugrün, tadellos postfrischer Viererblock, jeder Wert auf ”b” geprüft ArGE Kontrollrat. Mi.-Wert 200 €.

42 II b (4)

Ausruf

40 EUR