Los Nr. 1107

1855-1865, Partie von 3 gestempelten Werten in unterschiedlicher Erhaltung mit Mi.Nr. 31, 35 und 64 (repariert). Alle 3 Werte sind höher geprüft Baschwitz BPP. Michel 1.190,- Euro

31,35,64

Ausruf

60 EUR

65 EUR