Los Nr. 913

1918, Freimarke 4 Kronen auf 1 Krone rotbraun mit kopstehendem Aufdruck in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Zrinjscak BPP.

15k

Ausruf

40 EUR

40 EUR