Los Nr. 5881

1945-1992, gestempelte, sauber geführte Sammlung auf Schaubek-Vordrucken in zwei Schraubbindern. Es fehlen nur einige Marken und Blöcke, einige Sätze im hinteren Teil postfrisch, die Erhaltung von Marken und Vordruck ist insgesamt gut. Enthalten u.a. Mi.-Nr. 630-33 ZD postfrisch und gestempelt, Blocks 13, 16 A und B (sowie dessen Einzelmarken), 18 B, 35 B, 67 A-C und 83. (A2)

Ausruf

100 EUR

100 EUR