Los Nr. 5878

1905/1953ca., ungebrauchte, postfrische u.gestempelte Partie auf Steckkarten, dabei bessere Ausgaben u.auch einige Nebengebiete wie Lokalpost usw. (T)

Ausruf

100 EUR