Los Nr. 5856

2000, Partie der Mi.Nr. 1726 (St. Galler Stickerei) mit je einem Kleinbogen in postfrisch und gestempelt sowie mit den Einzelmarke postfrisch (7 Stück) und gestempelt (3 Stück). Michel 620,- Euro (M)

Ausruf

60 EUR

75 EUR