Los Nr. 5845

1907/1986 ca., interessante Sammlung, meist postfrisch u. gestempelt, dabei viele Besonderheiten wie Farben, Typen, Papiersorten etc. Auch etwas Int. Ämter u. UNO- Genf. (K)

Ausruf

100 EUR

210 EUR