Los Nr. 5833

1900-1981, Bestand in 11 Auswahlheften mit u.a. etlichen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 110 ungebraucht, 152 ungebraucht geprüft Richter, 226/228 ungebraucht und Block 5 postfrisch geprüft Abt BPP. Des Weiteren sind u.a. einige Belege, Blöcke, Flugpostmarken, etwas postgültige Nominale, komplette Sätze, bessere Untertypen, hohe Wertstufen, Portomarken und diverse Ämter enthalten. Der Auszeichnungspreis der vorhandenen Marken beträgt über 17.000,- DM. (K)

Ausruf

600 EUR

540 EUR