Los Nr. 5828

1850-1882, beachtenswerter überwiegend gestempelter Bestand der Klassik in 2 Auswahlheften mit u.a. seitenweise Rayon-Werten und hunderten von Strubeli-Ausgaben welche alle nach Farben oder Untertypen bestimmt sind. Viele Werte sind geprüft. Der Auszeichnungspreis der vorhandenen Marken beträgt über 40.000,- DM. Einen Auszug dieses beeindruckenden Loses finden Sie auf unserer Internetseite. (K)

Ausruf

2.000 EUR

4.500 EUR