Los Nr. 5756

1945-1949, postfrische Teilsammlung in Lindner-Falzlosbinder aus der Nachkriegszeit mit mittleren Sätzen, vor allem interessant wegen den in den Hauptnummern kompletten Hitler-Aufdrucksätzen. Hier enthalten u.a. Mi.-Nr. 672 I, Va-Vd B und 693 Type I bzw. 694-696 jeweils Type II. Ungeprüft, tadellos postfrisch und im Netz zu besichtigen. (A)

Ausruf

150 EUR

135 EUR