Los Nr. 5754

1850-1986, postfrischer und gestempelter Bestand in 5 Auswahlheften mit u.a. diversem älterem gestempeltem Material ab der Klassik, postfrischem modernen Werten, Lombardei-Venetien und Auslandspostämter. Der Auszeichnungspreis der vorhandenen Marken beträgt etwa 2.970,- Euro. (K)

Ausruf

200 EUR