Los Nr. 5739

1872-1980, 48-seitiges Einsteckalbum mit Dubletten, teilweise ganze Sätze und Blocks, sowohl gestempelt, Falz als auch postfrisch mit etwas Dienst und Porto. Erhaltung gewohnt unterschiedlich, aber viel sauberes Material dabei. (A)

Ausruf

50 EUR

50 EUR