Los Nr. 5719

1912-98, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung in drei Steckbüchern, teils auch dupliziert mit vielen besseren Werten und Sätzen der ”1950er”-Jahre wie Mi.Nr. 332-33 usw., sehr hoher Katalogwert! (A3)

Ausruf

100 EUR

90 EUR