Los Nr. 5709

1941/1945, interessante, umfangreiche ungebrauchte, postfrische, (etwas auch gestempelt) Sammlung im Vordruckalbum (ohne Block 8), dabei Sturmdivisionsatz mit Fotobefund, div. Kleinbögen u. Blocks, sowie einige Besonderheiten, etc. Bitte ansehen! (A)

Ausruf

500 EUR

400 EUR