Los Nr. 5646

1992/2019, ca. postfrisch, gestempelt sowie auf FDC, schöne Sammlung in Leuchtturm- Vordruckalben, E-Büchern u. FDC-Alben. (K2)

Ausruf

60 EUR

260 EUR