Los Nr. 5604

1914/1964 ca., sehr umfangreicher, meist postfrischer, aber auch gestempelter Bogen-u.Bogenteile Posten, mit vielen guten Ausgaben, u.a. einige tausend Stück der unverausgabten ”1 Fr.” gezähnt und geschnitten (Yvert No. 176A dentele et non dentele) in Originalbögen (Urmarke Mi.Nr. 140), auch großer interessanter Anteil in Tüten. Der Katalogwert beläuft sich auf über 1.000.000,- Euro!! (K)

Ausruf

3.800 EUR