Los Nr. 5597

1851-2017, Dublettenpartie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Dänemark mit Mi.Nr. 1 gestempelt (2 Stück), Finnland, Island, Norwegen und Schweden. Enthalten sind u.a. viel älteres gestempeltes Material, postfrisches modernes Material mit einigen Kronen postgültiger Nominale und einige Blöcke. (K)

Ausruf

300 EUR

330 EUR