Los Nr. 5579

1841-2007, Dublettenpartie auf Stecktafeln in einem Koffer mit u.a. Belgien, Großbritannien, Niederlande und Skandinavien. Enthalten sind u.a. älteres Material ab der Klassik, viele gestempelte Sondermarken und diverses modernes postfrisches Material. (K)

Ausruf

60 EUR

90 EUR