Los Nr. 5574

1920-1981 ca., interessanter Posten, postfrisch u. gestempelt, dabei viel alte Tütenware, aber auch Blocks und Bogenteile aus Irland, Island, Niederlande mit Kolonien, Spanien, KB Liechtenstein etc. (K3)

Ausruf

560 EUR

570 EUR