Los Nr. 5569

1890-2000 (ca.), Partie auf hunderten von Stecktafeln in 3 Koffern mit u.a. Bulgarien, Polen, Rumänien, Tschechoslowakei und Ungarn. Enthalten ist überwiegend einfacheres Sondermarkenmaterial mit meist hübschen Motiven. Zusätzlich ist noch ein Karton mit postfrischen und gestempelten Bogen sowie einigen Belegen enthalten. (K4)

Ausruf

80 EUR

72 EUR