Los Nr. 5312

1940-1944, postfrische und gestempelte Partie von alten Auktionslosen eines Sammlervereins mit u.a. kompletten Sätzen und eingen mittleren Werten sowie einigen Feldpostmarken mit Mi.Nr. 7A gestempelt (2 Stück) geprüft Mogler BPP bzw. Pickenpack und 10Ab gestempelt auf Briefstück geprüft Müller BPP. (K)

Ausruf

200 EUR

340 EUR