Los Nr. 5300

1947/1959 postfrische, komplette Sammlung mit dem seltenen Urdrucksatz (Fotoattest Ney), plus einige Besonderheiten ua. 4er Blöcke mit Druckdatum etc. (M)

Ausruf

900 EUR

1.150 EUR