Los Nr. 5282

1884-1919, besserer postfrischer und ungebrauchter Bestand in 2 Auswahlheften mit u.a. etlichen gesuchten Ausgaben wie z.B. Post in China Mi.Nr. 37A postfrisch geprüft Bothe BPP und Dr. Steuer, Post in der Türkei 8c ungebraucht geprüft Hollmann BPP und 23III ungebraucht geprüft Hollmann BPP. Des Weiteren sind u.a. Farben, Hausauftragsnummern, sehr viele Markwerte, Rand- und Eckrandstücke sowie etliche geprüfte Stücke enthalten. Einen kleinen Auszug dieses interessanten Bestandes sehen Sie auf unserer Internetseite. (K)

Ausruf

1.200 EUR

2.100 EUR