Los Nr. 5228

1872-1918, Partie von alten Auktionslosen eines Sammlervereins mit u.a. etlichen besseren Stücken wie z.B. Mi.Nr. 8 gestempelt geprüft Hennies BPP, 11 gestempelt geprüft Sommer BPP, 27a gestempelt geprüft Sommer BPP, 35a ungebraucht mit Befund Zenker BPP und 38b gestempelt geprüft Wiegand BPP. Des Weiteren sind Farben, geprüfte Stücke und hohe Wertstufen enthalten. (K)

Ausruf

350 EUR

470 EUR