Los Nr. 5208

1864-1867, ungebrauchte und gestempelte Partie von alten Auktionslosen eines Sammlervereins mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 4 gestempelt geprüft Bühler und 18b gestempelt geprüft Jakubek BPP. (K)

Ausruf

250 EUR

220 EUR