Los Nr. 5004

1870/1990ca. ungebrauchter, postfrischer u. gestempelter Posten in 18 meist Borek Alben, dabei Frankreich, Schweiz,(viel Nominale) u. Bund/Berlin, auch einige Jahrbücher u.Belege! (K2)

Ausruf

250 EUR

400 EUR