Los Nr. 4158

1948-1996, Sammlung der 1 bis 50 Pfennig-Stücke in einem Album und auf einigen losen Münzseiten. Die Erhaltung ist überwiegend sehr schön bis vorzüglich. Die Valuta beträgt über 110 DM. (K)

Ausruf

50 EUR

60 EUR