Los Nr. 4143

1951-2001, Sammlung von über 270 Stück der 5 DM-Münzen in einem Album, darunter Kursmünzen und etliche Sonderprägungen wie z.B. ”Germanisches Museum”, ”Markgraf von Baden” und ”Fichte” (2 Stück). Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. (A)

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR