Los Nr. 2690

1918, Notausgabe 2 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die 20 Pfennig ist vom rechten Seitenrand und als a geprüft Dr. Hochstädter BPP. Die 40 Pfennig ist vom linken Seitenrand und geprüft Hey BPP. Michel 300,- Euro +

1a,2

Ausruf

60 EUR

52 EUR