Los Nr. 2686

1916, Freimarken überkompletter gestempelter Satz meist entwertet ”Riga” welcher sich überwiegend auf Briefstücken befindet. Zusätzlich sind die von Hey BPP farbgeprüften Werte Mi.Nr. 2b, 5b, 7a und 10b enthalten. Der Michelwert beträgt über 230,- Euro wobei die nicht farbgeprüften Werte nur als die billigste Farbe bewertet worden sind.

1/12

Ausruf

40 EUR

40 EUR