Los Nr. 2670

1901, Kaiseryacht 5 Mark gestempelt ”Tsingtau 14.3.03” wegen des etwas kürzeren Zahnes oben rechts jeweils etwas höher geprüft Bothe BPP und Dr. Steuer VÖB. Michel 800,- Euro

17

Ausruf

120 EUR

150 EUR