Los Nr. 852

1914, ”Kriegshilfe”, 1 Kopeken im kompletten postfrischen Bogen zu 100 Marken. Der Bogen ist jeweils einmal mittig waagerecht und senkrecht gefaltet, weist in drei Ecken dünne Stellen bzw. Fehlstellen auf den Randstücken auf. (M)

99B(100)

Ausruf

50 EUR

60 EUR