Los Nr. 3054

1866-1996, Bestand von einigen hundert Silbermünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung sowie einigen Sonderprägungen zur Fußball-WM 1986 in Polierter Platte. (K)

Ausruf

500 EUR

1.700 EUR