Los Nr. 3034

1988-2000, Bestand von 25 Silbermünzen, darunter u.a. 14 Stück zu 1 Unze, 4 Stück zu 2 Unzen und 6 Stück zu 10 Dollar. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz. (K)

Ausruf

200 EUR

540 EUR